Между двух огней: Гороскоп для Козерогов на 13-14 февраля

13-02-2020, 11:51 \\ Наука / Сверхъестественное

С Рыбами Козероги поладят, а вот со Стрельцами будут проблемы.

13 и 14 февраля положение небесных тел на небе почти не меняется. Эти два дня окажут сильное влияние на сферу взаимоотношений Козерогов.

Козероги откроют в себе новые, больше эмоциональные стороны. Любое влияние на них со стороны скажется на их психическом здоровье. Каждое доброе слово придаст уверенности, а каждый косой взгляд сильно потреплет им нервы. Оказавшиеся в этот период рядом Рыбы успокоят Козерога и окажут всю посильную поддержку, чаще всего моральную, но это будет много значить для Козерога, поскольку эмоциональный дисбаланс ему обеспечит Стрелец.

Гороскоп показывает, что Козерог и Стрелец, вероятнее всего, сильно рассорятся, при этом в худшем положении окажется именно Стрелец.

Если Козерогов и Стрельцов связывает какое-то любое общее дело, будь то коллеги на работе, друзья или даже супруги, им предстоит сложный конец рабочей недели. Козерог и Стрелец могут высказать взаимное недовольство друг другу, и это пошатнёт их отношения. Будет напряжённая атмосфера, и Козероги могут сорваться даже на Рыб, пребывая будто между двух огней сразу. 

впрочем, спокойные Рыбы смогут охладить пыл своего рогатого друга и разрядить обстановку. Поэтому Козерогу стоит соглашаться на предложения от Рыб, будь это прогулка или поход по магазинам. 

Несмотря на упадническое настроение, Козерог сможет хорошо и приятно провести время в компании обоих знаков, если все заранее договорятся не срываться друг на друге, а в худшем случае просто аргументированно объяснить свою позицию. 

Кроме того, 14 февраля Козерогам будет полезно посвятить большую часть дня и вечера своим хобби и тем зщанятиям, которые приносят радость и удовольствие.

Поделиться новостью:
Главное за неделю