Луна на спад – Тельцы поспят: Лень завладеет этими Зодиакам в ближайшие 10 дней

12-02-2020, 08:43 \\ Наука / Сверхъестественное

С 12 по 20 желание работать пропадет напрочь, считает астролог.

Февральские морозы предполагают, что каждое живое существо должно закутаться поглубже в одеяло и не высовываться до начала оттепели. Примерно похожий образ жизни гороскоп на ближайшие дни предполагает для некоторых знаков Зодиака. Датский астролог Карл Новик рассказал, какими знаками завладеет лень в ближайшие 10 дней.

Как пишет астролог, рабочая инициатива пропадет у знаков, чьими покровителями являются Луна, Венера и Юпитер. Первыми на себе изменения почувствуют Раки. Луна, будучи их спутником по жизни, в данный момент движется к своей слабой позиции, на спад. Это, конечно же, не придаст лишних сил Зодиаку. В похожей ситуации находятся Тельцы и Рыбы. Их Венера и Юпитер сейчас так же не в лучшем расположении «духа» поэтому эти знаки «поспят сполна» на этой неделе.

Астролог пишет, что проявляться подобное звездное влияние будет в виде физической слабости, усталости, лени, неспособности собраться с мыслями. Эксперт считает, что этих людей сейчас спасет только сильно стремление перебороть ситуацию, работать на достижение своих целей несмотря ни на что.

Поделиться новостью:
Главное за неделю