Как самка богомола: Представительниц этих Зодиаков стоит поостеречься 14 февраля

12-02-2020, 09:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Их любовь может резко обернуться ненавистью.

В природе самка богомола поедает самца, лишь минует момент страсти. Астрологи считают, что столь резкой смене настроения к своему избраннику могут подвергнуться и некоторые дамы. О каннибализме, конечно же, речи не идет. Но вот грубое завершение романтического вечера, который еще не успел начаться – весьма вероятно.

Первые в зоне риска, по мнению специалистов, находятся представительницы Скорпионов. Как известно, у этих знаков весьма сложный характер. Они просто аккумулируют раздражение, которое рано или поздно прорвется в виде скандала. Причем причина может быть, весьма несущественная. Проблема в том, что именно 14 февраля звезды прогнозируют немало поводов для раздражения.

Весь ажиотаж вокруг праздника может подорвать планы Скорпионов. Поэтому к вечеру дамы будут весьма не в духе. И будет стоить немалых усилий, успокоить бушующее внутри них пламя. И лучше поостеречься «острых углов» в общении.

Как с хрустальной вазой, до краев наполненной горючим материалом, следует обращаться и со Львами. Девушки и женщины, родившиеся под этим созвездием, будут весьма напряжены. И в своем поведении схожи со Скорпионами. Скорее всего, они составят свой собственный план проведения Дня Святого Валентина. И если он будет нарушен или как то резко изменен – криков и битья посуды не избежать. Поэтому их партнерам стоит прыгнуть выше головы и устроить идеальный романтический вечер. Иначе этой части тела они могут запросто лишиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю