Власть и корона! Чего хотят от жизни мужчины Огненных Зодиаков, рассказал астролог

12-02-2020, 07:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Специалист раскрыл, что важнее всего для Овнов, Львов и Стрельцов.

Прожить счастливую жизнь в паре или построить крепкую дружбу поможет совпадение жизненных интересов и целей – но для этого нужно знать, чего партнёр хочет от жизни. Астролог помог разобраться в этом для тех, кому приглянулись Огненные Зодиаки — то есть мужчины-Овны, Львы и Стрельцы.

Все эти три знака объединяют большие амбиции – желание достичь успеха в карьере, денежных высот, и должности руководителя. Тяга к власти и «короне» проявляется у всех представителей стихии Огня — во всех них заложен талант управлять другими, и он «рвётся» наружу. Без реализации этой способности на работе они занимаются этим дома — берут на себя обязанности главы семьи, стремятся управлять всем происходящим в семейном гнезде. Из-за этого Зодиаки Огня, особенно Овны, могут проявлять черты «домашнего тирана» - но с этим можно легко справиться. Потому что это противоречит тому, чего ещё эти знаки хотят от жизни.

Всем им необходимо чувствовать себя любимыми и нужными. Кто-то добивается этого через карьеру: можно стать очень полезным и хорошим начальником на рабочем месте, и «купаться» в симпатии и доверии сотрудников. Хотя большинство ищет этих чувств в семье. Но Овнам, Львам и Стрельцам недостаточно, чтобы их любили просто «за красивые глаза» - им нравится получать награду именно за свои усилия. Поэтому они всегда готовы стараться — ради карьеры, и особенно ради семьи и любимой женщины. А в ответ получать так необходжимую им любовь и обожание, уже заслуженные собственным трудом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю