С Раком жить - по-волчьи выть: Что Зодиак может натворить в феврале-марте

12-02-2020, 02:37 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог предсказал поведение знака в кругу семьи на ближайший месяц.

Астрологический прогноз для многих Зодиаков на февральский период предоставляет достаточно яркую и положительную картину, в том числе, и для Раков. К сожалению, многие астрологи не упоминают, что в семейной жизни у знака могут быть трудности. О том, что может натворить Зодиак в феврале-марте, рассказала американский астролог Кейт Миллер.

Согласно прогнозу астролога, с Раком в феврале жить - по-волчьи выть. Это астролог объясняет неприятным звездным влиянием на сознание Зодиака, которое подвергнет их эмоциональное и психологическое состояние серьезным нагрузкам. В этот период, по словам астролога, Раки станут более нестабильными, эмоциональными и ранимыми. Это означает, что любая искра станет поводом для негатива в адрес окружающих. Частые срывы, упреки и негатив в адрес близких – все это станет поводом для мелких, но частых ссор. Астролог опасается, что в самых запущенных случаях это может вылиться в расставание и длительные конфликты.

Чтобы избежать самых негативных сценариев, астролог советует окружающим Рака постараться не трогать его и не цеплять по мелочам.

Сейчас у них сложный период, а любые жизненные трудности ударят по ним еще сильнее. Самим же Ракам астролог рекомендует найти в себе силы пройти этот этап достойно. По мнению эксперта, в ближайшие месяцы положение дел улучшиться, но важно не наломать дров сейчас.

Поделиться новостью:
Главное за неделю