Новая Луна принесет успех в дела: 23 февраля станет знаменательным днем – астрологи

11-02-2020, 11:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Благоприятный день для начинаний, введения новых привычек и прощения обид.

Не смотря на то, что 23 февраля отличится Новой Луной, она будет иметь влияние на самые разные аспекты жизни, и этот день станет знаменательным для многих.

Больше всего повезет Рыбам, так как Луна будет как раз в их фазе. Этот день станет отличным для принятия важных решений, которые смогут позже круто изменить жизнь представителей знака. Также это время благоприятно для введения в жизнь полезных привычек, их будет довольно легко соблюдать, что вскоре приведет к цели.

Для Раков и Скорпионов этот день отличится духовной связью со второй половинкой. Наконец-то смогут решиться конфликты и недоразумения, а связь выйдет на новый уровень, добавив в отношения больше понимания и близости.

Львам, Овнам и Стрельцам рекомендуется отложить важные поездки и деловые вопросы. Лучше всего провести этот день в кругу семьи или близких друзей.

Близнецы, Весы и Водолеи могут смело начинать серьезные проекты и новые дела, так как 23 февраля будет днем, который обновит энергетику, наполнит представителей знаков удачей и везением, любая задача будет им по плечу.

Тельцам, Девам и Козерогам в этот день стоит утолить свою жажду общения, день станет благоприятным для прощения обид, а также покаяний. Физическую работу лучше отложить, самое время поработать духовно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю