Не потерять бы друзей: Гороскоп для Козерога

10-02-2020, 18:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Астросоветы помогут сохранить проверенные отношения.

Козерогам неделя с 10 февраля принесёт положительные эмоции и новые возможности. Желание проверить друзей на прочность сыграет «злую шутку» с Зодиаком Земли. Именинники декабря-января смогут не только провести время с пользой, но и вынести ценные уроки для будущего. Гороскоп для Козерога поможет не наломать дров. К чему готовиться Козерогу 11 февраля рассказывают астрологи Павел Глоба, Василиса Володина. А самым главным астрологом станет планета Сатурн, которая не только покровитель Козерога, но и его соратник 11 февраля. Из-за такого «друга» приземлённый Зодиак может показать перья и проявить нрав, как у Скорпиона, в решение важных вопросов с друзьями. Сохраняется опасность спора на ровном месте из-за опоздания знакомого, «кривого» слова или шутки.

Не стоит рисковать дружбой, чтобы повысить свой авторитет или самоутвердиться.

Если же Сатурн «захватит» Козерога, то не исключено, что пробежит мысль: «не потерять бы друзей». Причиной может стать заносчивость, высокомерие и упрямство. Решить «тупиковую» ситуацию можно, подчёркивают эксперты.

Для этого стоит пойти на уступки, «наступить себе на горло» и подумать о будущем. Если есть желание сохранить друзей – не стоит испытывать судьбу. Астрологи уверяют, день не будет спокойным, но чтобы минимизировать риски и опасности, лучше направить избыточную энергию Сатурна на творчество и отдых.

Поделиться новостью:
Главное за неделю