Сказочная любовь в феврале: В какие дни волшебная романтика ждёт знаки Воздуха — астролог

1-02-2020, 06:39 \\ Наука / Сверхъестественное

На дне Святого Валентина романтические даты не закончатся.

Для трёх представителей гороскопа февраль станет месяцем, полным романтики — и не только в день Святого Валентина. Знаки, которых ждёт сказочная любовь в это время, принадлежат к стихии Воздуха — это Близнецы, Весы и Водолей. Астролог указал точные числа, в которые сердце будет пылать чувствами, и для каждого Зодиака эти дни разные.

Близнецов ждут волшебные встречи и чудесные свидания преимущественно в начале месяца, и ближе к его концу. Это 7, 8, 17, 22, 23 февраля – но на датах предсказания астролога не заканчиваются. Он также дал небольшие советы для каждого знака, которые помогут увеличить шанс развития отношений или судьбоносной встречи. Для Близнецов совет неожиданный: не стесняйтесь проявлять свою доброту, помогать людям. Именно помощь кому-то может стать поводом для знакомства с человеком своей мечты, или позволит сделать отношения более «тёплыми». И даже «горячими».

Весы могут радостно ожидать таких дат, как 4, 6, 10, 22, 25 и 26 февраля. Для этого знака совет специалиста оказался весьма прост. Если Близнецам нужно немного «отдать», чтобы приманить любовь, то этому знаку нужно не стесняться принимать – подарки, внимание, чужие чувства к ним. Особенно если эти чувства взаимны.

Для Водолеев судьбоносными в романтическом плане станут 5, 7, 14, 18 и даже 29 февраля, самый загадочный день этого года. Этому Зодиаку для успехов в любви стоит уделить внимание своим интересам и хобби, и находить людей с такими же увлечениями — среди них может оказаться «тот самый» человек. А для уже «занятых» представителей этого знака полезно будет разделить своё хобби со второй половинкой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю