Безумие и отвага: На чём Овны и Стрельцы могут обжечься 5 февраля

1-02-2020, 09:09 \\ Наука / Сверхъестественное

В этот день планы могут резко поменяться, уверены астрологи.

Для знаков Огня, в частности Овна и Стрельца (чуть в меньшей степени Львов) начало месяца может быть полным неожиданностей - как приятных, так и не очень. Как избежать острых углов в это время?

Астрологи обещают всем знакам очень насыщенный событиями (в том числе и неожиданными) февраль-месяц. Связано это не только с уникальным положением светил на небе, но и с началом нового 12-летнего годового цикла по китайскому календарю, который наступил совсем недавно.

Несмотря на общий подъём в начале месяца, 5 число для Овна и Стрельца может стать немного «роковым» по событиям, которых они не ждали. Касаться это может любых сфер жизни, но в первую очередь работы и социальных отношений.

Подвести знаки здесь может склонность импульсивно реагировать - астрологи рекомендуют попридержать привычные «безумие и отвагу» в пользу большей рассудительности. Это поможет не наломать дров и не обжечься на неприятных последствиях.

Кроме того, 5 февраля - день Луны без курса, когда лучше всего либо не предпринимать активных действий, либо заняться монотонной, рутинной работой - отсутствие перспектив и желания «активничать» в этот день могут доставить хлопот.

Поделиться новостью:
Главное за неделю