На восьмом небе от счастья: Астролог подобрал идеальную жену Водолею

1-02-2020, 04:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Эта комбинация создаст крепкий и счастливый союз.

Образовать счастливую семью мечтают многие мужчины и женщины. К сожалению, без должной подготовки и понимания, найти достойного партнёра не так уж и просто. Датский астролог Карл Новик решил помочь с этим вопросом мужской половине Водолея. Он подобрал идеальную жену для него, а также рассказал о наименее приятном варианте.

По мнению астролога, лучшим вариантом для Водолея будет женщина-Стрелец. В этой паре каждый вдохновляет друг друга и не пытается вставлять палки в колеса. Водолею будет приятно, что такой же свободолюбивый Стрелец не ограничивает его, а пытается быть ему другом и разделять его увлечения. Астролог считает, что именно в ослаблении этого поводка отношений и дружеский климат в общении с женой и детьми заставляет Водолея быть на восьмом небе от счастья. Астролог считает, что именно таких партнёров Водолей и должен искать.

А вот с Девами Водолею отношения лучше не строить, считает астролог. Девы в этом плане представляют полную противоположность Стрельцам. Согласно гороскопу совместимости, это одно из худших сочетаний для Водолея, так как Дева требует от него постоянного контроля и отчетности. Больше никакой свободы мыслей или действий. Каждый шаг должен быть выверен и согласован. За любые отклонения женщина-Дева будет читать лекции и нотации, что Водолеи рано или поздно наскучит. Астролог советует на раннем этапе отношений прочувствовать этот момент, чтобы не тратить годы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю