Дружат как кошка с собакой: Почему Ракам не ужиться с Овнами?

1-02-2020, 02:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Ничего хорошего из этого не получится – уверены астрологи.

 

Отношения Раков с Овнами можно описать как столкновение стихий, вода и огонь, и это не просто метафора. В зодиакальных отношениях нет более неподходящих друг другу знаков. Одним покровительствует холодная, отстраненная Луна, другим – активный, импульсивный Марс, даже символы этих знаков несут в себе противоречие.

Эксперты считают, что дружба должна основываться на родстве интересов или характеров, совокупности человеческих качеств, которые благотворно дополняют внутренний мир представителей другого знака. Смотря на Раков, за фасадом таинственности, зачастую скрывается ранимая и чувствительная натура. Овны же – яркий пример целеустремленности и прямолинейности.

В попытке построить отношения эти знаки сталкиваются с нежеланием Овнов идти на компромиссы, а Раки, в свою очередь, постоянно пятятся от возникающих вопросов и прячутся от болезненной критики под своим панцирем. Одним не хватает чуткости, другим – практичности.

Любовь между этими знаками может выгореть за две недели, которые потребуются Овну понять, что Ракам банально не угнаться за динамикой и ритмом их жизни. Раки же разочаруются в излишнем давлении на их устоявшуюся жизнь и необходимости вносить в неё перемены.

Лучшее, что может случится между Раками и Овнами – это деловое сотрудничество, когда интуиция водного знака подскажет, что пропустил в бесконечном движении вперёд знак огненный. Раки могут стать идеальными работниками для Овнов, преданные идеалисты, которые будут воплощать в жизнь амбиции последних.

Поделиться новостью:
Главное за неделю