Нож на столе - случиться беде: Как защититься от ссор и скандалов в семье - эксперт

31-01-2020, 06:33 \\ Наука / Сверхъестественное

Несоблюдение примет чревато дурными последствиями.

Множество обычаев и поговорок пошло из древности. Историки считают, что они основаны на практическом применении. К примеру, оставленным на видном месте ножом мог воспользоваться недруг. Но не рассматривают эзотерическое значение примет.

Так специалисты считают, что нож на столе опасен по нескольким причинам. Это может разозлить домового, который как строгий отец, не переносит беспорядка и когда вещи лежат не на своих местах. А свое недовольство он показывает активно – прячет вещи, открывает двери и бьет посуду.

Другая причина, по мнению эзотериков энергетическая. У практически всего есть свой энергетический заряд. В том числе и очень важного в быту предмета – ножа. Особенно если им режут мясо. В таком случае на ином уровне он выглядит «кровавым». При неосторожном пользовании его может случиться беда.

Ведь об него можно запросто порезать не только пальцы, но энергетические связи между членами семьи. Своеобразные нити, эмоционально связывающие людей. Порез – ссора, еще один – скандал. И все это возникает на ровном месте, причем на кухне. От таких случаев одна защита – нормализация энергетического фона соблюдением примет и объятий с дорогими людьми!

Поделиться новостью:
Главное за неделю