Только не Телец: Весы ждёт самый счастливый брак с этими знаками — астролог

31-01-2020, 08:14 \\ Наука / Сверхъестественное

Полная гармония ждёт этот знак только с некоторыми Зодиаками.

Весы умеют очень сильно любить, и могут подстроиться под многих людей в отношениях – но по-настоящему счастливы они способны быть только с некоторыми знаками. Кто из гороскопа принесёт в семейную жизнь этого Зодиака гармонию, рассказал астролог.

Этому знаку не рекомендуется строить отношения со знаками стихии Земли и Воды. Самая худшая совместимость - со Скорпионом и Тельцом. С ними создать семейное счастье если и получится, то через конфликты и ссоры, а этот Зодиак к неурядицам относится очень чувствительно. С Козерогом и Девой будет уже лучше, но в браке с ними может не хватать эмоций. А с Раком и Рыбами — наоборот, чувств будет слишком много, а практичность при этом будет страдать. Но с некоторыми представителями гороскопа можно найти золотую середину.

Наибольшая совместимость у Весов с представителями своей стихии: Воздуха. При этом самый лучший вариант для супружества — Водолей. Эти Зодиаки очень похожи, поэтому обладают общими ценностями и интересами, и хорошо понимают друг друга. У них не возникает конфликта во мнениях и интересах, поэтому такой брак очень спокойный и счастливый. С Близнецами тоже можно добиться гармонии, только главное – с самого начала поддерживать в отношениях честность и доверие.

Этот знак может начать «гулять», если в семейной жизни становится одолевают проблемы, а Весы тяжело переживают измены — поэтому все трудности нужно обговаривать и решать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю