Как котик на сметанку – Почему мужчины «тают» от женщины-Рака

31-01-2020, 04:40 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал о притягательной магии водного Зодиака.

Отношения между мужчиной и женщиной всегда сопровождаются тяготением одного к другому. Подобное влечение отличается у разных знаков Зодиака. По словам чешского астролога Петра Ланца, женщины под знаком Рака отличаются наибольшей притягательностью для мужчин, которая буквально сводит их с ума. Астролог рассказал, почему мужчины «тают» от женщины-Рака.

Прежде всего, корень этого поведения лежит в самом характере Рака. Этот Зодиак, особенно в женском исполнении, отличается чувствительностью, женственностью и проницательностью. Астролог считает, что такая тонкая душевная организация позволяет женщине-Раку источать невиданный у других знаков шарм, который заставляет мужчин желать такую даму.

«Многие мужчины наверняка сталкивались с женщиной, которая похожа на принцесс из известных мультфильмов. Их мягкость, невинность и женственность отличается от всех других дам по знакам Зодиака. Влечение идет не из-за красивой внешности, а происходит неосознанно, по ощущению.  Внутри себя каждый мужчина чувствует эту уникальную энергию эталонного очарования», - комментирует астролог.

Помимо утонченного и романтичного характера, женщина-Рак очень любит флирт и любые романтические проявления.

Они влюбляются и любят с искренним сердцем и горящими глазами. Именно этот страстный взгляд и помогает мужчинам понять, что эта дама способна подарить им всю плеяду искренних чувств и эмоций. Из-за этой синергии между мужчиной и женщиной-Раком, сильный пол смотрит на нее так же желанно, как котик на сметанку, пишет астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю