Кошелёк от денег треснет: Как «зарядить» сумки на прибыль, сообщил экстрасенс

26-01-2020, 06:23 \\ Наука / Сверхъестественное

Эзотерик подсказал действенный способ придти к богатству.

Денежные ритуалы от экстрасенсов всегда работают: потому что в первую очередь помогают самому человеку настроиться на заработок, поэтому даже скептики верят в такие вещи. А те, кто не так скептичен, могут пользоваться ими на полную силу. Могущественный эзотерик подсказал способ, с помощью которого можно «зарядить» кошелёк и сумку на прибыль — то, насколько он подействует, способ, зависит от того, насколько сильно в него поверить.

Для этого обряда необходима только сумка или кошелёк, и деньги. Нужно взять именно ту вещь, которая используется каждый день. Но при этом необходимо вытащить из неё абсолютно всё лишнее, потому что это очень сильно помешает ритуалу. В аксессуаре нужно оставить только деньги — купюры, монеты. Если для «зарядки» используется сумка, денежные средства лучше положить на её дно или в карман. Затем можно переходить к основной части ритуала.

Обряд нужно проводить вечером, перед сном. Нужно поставить сумку или кошелёк поближе к розетке, а затем взять зарядку для телефона, и вставить её в вещь. Таким образом сумка будет символически «заряжаться», усиляя энергию денег, которые в ней находятся. Это не совсем традиционный ритуал, но он работает, поскольку новому времени нужные современные действия.

Поделиться новостью:
Главное за неделю