Сейчас смеется - к марту сопьется: Как Скорпиону избежать кризиса в феврале

26-01-2020, 07:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал рекомендацию, которая поможет наладить дела Зодиака.

Гороскоп на ближайший месяц предполагает значительные потрясения для некоторых Зодиаков, в числе которых находятся Скорпионы. Об этом сообщила финский астролог Люси Свен. Она рассказала, как этим людям лучше всего избежать кризиса в феврале.

На ближайший месяц астролог прогнозирует резкое ухудшение психологического состояния у Скорпионов. Ожидаются нервные срывы и общая дисгармония с самим собой. Причиной этому могут стать проблемы на работе, либо семейные обязательства.

«Резкое ухудшение состояние прослеживается до марта. Зная Скорпионов, я могу ожидать самого худшего. Этот Зодиак очень сильно переживает личностные неудачи, поэтому он сейчас, может и смеется, но к марту, вероятно, уже сопьется, если не возьмет себя в руки», - комментирует астролог

Эксперт советует Скорпионам быть готовым к любому положению дел. Черные полосы случаются у всех, поэтому не стоит воспринимать их слишком серьезно. Конфликтов и неприятностей можно будет избежать спокойным и рассудительным поведением, считает астролог. Любая ответная агрессия или негатив лишь усугубят ситуацию и внесут свою лепту в ухудшение состояния Скорпиона. Отмечается, что все упущенное в феврале можно будет наверстать в последующие месяцы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю