Петушок топчет курочек - Стрелец любит дурочек: Этот Зодиак не пропустит и юбки – Астролог

26-01-2020, 04:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперт описал плюсы и минусы подобного поведения для знака.

Мужская половина человечества всегда имела тенденцию к поиску новый партнёрш и вечному романтическому авантюризму. Конечно, многие мужчины предпочитают рано или поздно переходить к моногамности, но только не Стрелец. Австралийский астролог Ненси Кларк рассказала, в чем уникальность этого Зодиака.

Про Стрельцов можно сказать, что они большие непоседы, любители приключений, находящиеся в вечном поиске новых ощущений. Такой подход отражается и на любовной сфере жизни этого знака. Астролог считает, что Стрельцы – знак, у которого в среднем партнёрш было больше, чем у других. По словам астролога, этот Зодиак не пропустит и юбки, даже будучи в браке. С течением жизни Стрелец стремиться познавать слабый пол. К сожалению, многие дамы поддаются на соблазны Стрельца, позже оставаясь брошенными.

«Как петушок топчет курочек, так и Стрелец любит дурочек. В своей профессиональной практике я то и дело слышу рассказы огорченных дам, доверившихся нерадивым Стрельцам. Для Стрельца это, может, и хорошо, женщины его просто ненавидят», - комментирует астролог

Эксперт считает, что такой природных подход Стрельцов вряд ли можно исправить, но его можно корректировать. Чаще всего подобная корректировка в интересах самих Стрельцов, ведь все их похождения рано или поздно заканчиваются печально, особенно, если они уже женаты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю