Маринует долго – запекает быстро: О страсти этих Зодиаков ходят легенды

26-01-2020, 10:31 \\ Наука / Сверхъестественное

От их романтической натуры в восторге многие дамы, считает астролог.

Получить репутацию отменного ловеласа является почетной задачей практически для каждого мужчины. Примечательно, что по знаку Зодиака достаточно просто отследить данное качество у мужчин. По словам австралийского астролога Ненси Кларк, о страсти этих трех Зодиаков ходят настоящие легенды. Свой выбор астролог основывает на опыте общения с женщинами клиентками, а также на общей астрологической базе.

Первыми в список страстных любовников попали Раки. Астролог считает, что наиболее чувственных и страстных партнёров просто не существует. Раки любят узнавать о своей избраннице каждую мелочь, изучать её и ориентироваться на желания. Для Раков самое главное – удовольствие партнёрши.

Особой популярностью у женщин пользуются мужчины-Стрельцы. Хоть за ними и закрепилась слава мимолетных партнёров, но если даме не важны серьезные отношения, то Стрельцы - просто находка. Из-за частой смены партнёров и неугомонного поиска Стрельцы чаще всего очень опытно в пастельном искусстве. Стрельцы отличаются умением общаться легко и непринуждённо на запрещенные темы. По словам многих женщин, роман со Стрельцом «получается незаметно, сам собой».

Еще одним Зодиаком, пользующимся успехом у женщин, является Телец. По словам астролога, отличает их терпение и неторопливость в вопросах удовлетворения партнёрши. «Он маринует долго, но запекает быстро», - так астролог передает общий смысл отношений с Тельцом. Тельцы любят устраивать марафоны и не готовы удовлетвориться за пару минут. Многим дамы ищут именно это, считает астролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю