Нищая суббота: Запреты на Новолуние, чтобы не накликать беду

24-01-2020, 18:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Влияние Сатурна может серьёзно «зацепить» финансы и разрушить любовь.

25 января – необычный день, потому что за 24 часа лунные сутки сменятся трижды. Это делает субботу очень противоречивой и непредсказуемой. Астрологи советуют воздержаться от любых действий если это возможно. Особенно это касается вопросов с деньгами. Любая операция может стать причиной краха, даже если все риски были просчитаны и учтены. Поэтому завтрашний день эзотерики окрестили «нищая суббота». Однако избежать неприятностей можно. Астрологи рассказали, какие запреты стоит соблюдать в Новолуние, чтобы не накликать беду.

Главное, о чём стоит помнить в «нищую субботу», контроль негативных эмоций. Не стоит вступать в споры или выяснять отношения. В противном случае, конфликт неизбежен. Он затянется надолго и для его решения потребуется много сил. Не стоит браться за слишком сложные или многоходовые задачи. Есть большая вероятность упустить важный момент, из-за чего цель так и не будет достигнута, а нарушение обязательств может накликать беду в профессиональную сферу. В результате «нищая суббота» полностью оправдает свое название, запустив финансовые проблемы. Астрологи советуют уделить внимание не мене важным , но лёгким делам. Они будут выполнены в срок, что позволит сохранить свой авторитет. Любые покупки могут не просто оказаться пустой тратой денег, но и привести к финансовым проблемам.

Не стоит забывать, что беду накликать любой человек независимо от дня недели, но если прислушаться к советам звёзд, то даже самый «чёрный» день может стать сказочно успешным. Важно не поддаваться унынию и гнать от себя негатив.

Поделиться новостью:
Главное за неделю