Нет забот кроме ипотеки и пяти работ: Как взять удачный кредит в 2020 году рассказал специалист

25-01-2020, 07:32 \\ Наука / Сверхъестественное

Кому поможет крыса с финансами в этом году?

К сожалению, сейчас редко удается приобрести собственное жилье без использования ипотечного кредитования. Кроме «пяти работ», на которые может понадобиться устроиться, существует еще одна забота. Многим сталкиваются с проблемами уже на стадии одобрения заявки. Специалисты в области неопознанного дают советы, как увеличить на это шансы и поспособствовать максимально безболезненному погашению займа.

Самый простой и распространенный способ для повышения шансов связан с нумерологией. Эзотерики отмечают, необходимость присутствие счастливого числа в кредитной сумме. Причем чем больше оно будет повторяться, тем лучше. Им может быть как знаменательный день в жизни человека, так и сумма цифр в дате рождения.

Так же специалисты советуют обращать внимание на номер дома и квартиры. Конечно, если устраивает цена, расположение и планировка, то номер на двери не повод отказываться от приобретения. Но в таком случае лучше набраться терпения и тщательно подготовить документы, дабы избежать внезапных трудностей.

В случае приобретения желанной жилплощади в новостройке, не всегда есть возможность узнать под каким номером будет квартира после сдачи. Поэтом по возможности стоит выбрать этак соответствующий счастливому числу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю