Год Козерога: Почему этому знаку Зодиака сильно повезёт в 2020 году

25-01-2020, 08:57 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог поделился одним из главных секретов года.

В восточной традиции 2020 год связывают с тотемом Крысы, согласно китайского календаря.

Однако если смотреть с позиции астрологии и Зодиака, то год можно смело называть годом Козерога, ведь большую часть года планета Юпитер будет практически «безвылазно» находиться в этом знаке, что окажет мощнейшее влияние на события года.

Но в первую очередь - на самих Козерогов, ведь в небе будут преобладать козерогово-юпитерианские энергии.

Потому в 2020 году «крысы» Козероги будут чувствовать себя комфортно, как никто. Но не время расслабляться - год пройдёт в «козерожьем» стиле - через постоянный упорный труд и необходимость рассчитывать всё наперёд, мыслить стратегически, не рвать с неба звёзд, но и не проявлять малодушия.

Именно эти навыки, от природы присущие Козерогам, будут востребованы в этом году. Также очень поможет свойство знака неустанно идти к своей цели, никак публично не выделяя себя. У людей со склонностями серых кардиналов (к которым относится и Козерог) будет множество возможностей проявить эти способности с пользой для себя.

Потому, можно сказать, что Козерогу сильно повезёт в этом году. Но везение это будет чисто козерожье - без лишнего веселья и с кучей возможностей для труда и самореализации.

Поделиться новостью:
Главное за неделю