Приятный январь - Чем месяц порадует Раков и Тельцов, рассказал астролог

7-01-2020, 02:13 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперт рассказал, откуда стоит ждать позитивных изменений в этом месяце.

Первый месяц года всегда дает надежды на покорение новых вершин, избавление от проблем и повышение уровня жизни. По словам австралийского астролога Ненси Кларк,  январь уготовил для Раков и Тельцов приятный презент.

Начало месяца для представителей этих Зодиаков пройдет спокойно и размеренно. Раки и Тельцы смогут отдохнуть физически и морально, наберутся сил для предстоящей работы. Как заявляет астролог, в работе у них «ясное небо» аж до первой четверти февраля. Это означает, что Раки и Тельцы могут не бояться каких-либо профессиональных неудач. Скорее всего, для них работа будет складываться удачным образом, поэтому они смогут рассчитывать на финансовую прибавку.

Помимо рабочего аспекта, астролог дала прогноз личного здоровья и атмосферы в семье. По мнению астролога, в семье у Раков и Тельцов не будет серьезных волнений, но не стоит пользоваться этим прогнозом, как карт-бланшем на злоупотребление добротой окружающих. Особенно остро это касается Тельцов. Отношение с родственниками пройдет спокойно, неприятные моменты будут сглаживаться, но они могут напомнить о себе в следующие месяцы.

«Я бы посоветовала Ракам и Тельцам в этом месяце не терять голову из-за такого снисходительного отношения судьбы. В январе может показаться, что жизнь движется как по маслу, но это не повод задирать голову, а лишь возможно немного передохнуть», - комментирует астролог.

Для представителей знака лучше всего сейчас задуматься над своим здоровьем. Астролог считает, что январь не даст поводов для волнения, но в феврале стоит ожидать неприятностей. Возможно, стоит выделить деньги на лечение зубов, либо потратиться на анализы. Затраты могут быть существенными, поэтому деньги лучше откладывать сейчас.

Поделиться новостью:
Главное за неделю