Рождественские чудеса: Как Козерогу и Близнецам не упустить Удачу в праздник

7-01-2020, 04:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал эффективный совет для знаков.

Рождество Христово считается одним из главных силовых узлов года. Многие специалисты сходятся в том, что даже краткое слово, невзначай обронённое в этот день, может оказать самое серьёзное влияние на весь год.

Астролог подготовил несколько советов для знаков, находящихся в «группе риска», но, вместе с тем, способных получить от этой даты максимум благ.

Так, Козерогу не рекомендуется впадать в уныние и предаваться негативным мыслям. Даже если апатия вдруг приключилась (а в этот день она может нагрянуть неожиданно), рекомендуется благодарить жизнь и людей за внезапные уроки, зная, что преодоление только закалит характер и сделает жизнь лучше.

Близнецам рекомендуется не «ронять» лишних слов, не «лить воды» и говорить только от души. Продержавшись в этом правиле до полуночи, Близнецы смогут привлечь удачу на большую часть года и минимизировать риски.

Также рождественские чудеса ожидают Весов. Но только если будут действовать, не тратя много времени на сомнения и «взвешивание» всех за и против. Астролог рекомендует моментально исполнять свои желания, не шибко «парясь» о последствиях - тогда год выйдет куда удачней.

Кроме того, всем остальным знакам рекомендуется поддерживать дом чистоте, не злоупотреблять алкоголем и избегать слишком жирной пищи. По словам астролога, эти простые правила помогут не спугнуть удачу в праздник.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю