Любовь на одну ночь: Не способных на серьёзные отношения мужчин по знакам Зодиака назвал астролог

10-12-2019, 04:33 \\ Наука / Сверхъестественное

Мужчины нескольких знаков Зодиака просто не созданы для жизни в браке.

 

Некоторые мужчины очень романтичны, и часто заводят короткие любовные приключения. Но отношения всегда в итоге должны вести к созданию семьи — но только не для представителей нескольких знаков Зодиака. Они просто не способны на серьёзные отношения, и их любовь длится если не одну ночь, то в лучшем случае пару месяцев. Знаки, среди которых чаще всего встречаются такие мужчины, назвал астролог.

Близнецы — лидеры среди таких представителей сильного пола. Они очень легкомысленны, и любят женщин, но не хотят брать на себя обязательства. В их романах всё должно быть легко и интересно, как приключение. Поэтому представители знака не любят долгие отношения — в них неизбежно начинаются некие проблемы, обязательства, которые знаку в тягость. Он просто не выдерживает скуки и быта, поэтому старается избегать серьёзных отношений. Ему легче решиться на разрыв и найти кого-то другого, ведь женщины всегда «липнут» на этот обаятельный и харизматичный знак.

Водолей тоже не подходит для брака. Он слишком свободолюбив, ценит свои интересы и ненавидит обязанности. Супружество и серьёзные отношения этот знак воспринимает как клетку. Если всё же как-то удастся выйти замуж за такого мужчину, он не будет очень хорошим мужем. Не станет делать чего-то по дому, даже гвоздь в стену не забьёт, потому что считает обязанности ущемлением его свободы.

Мужчины-Рыбы очень харизматичны, привлекают своей необычностью. Но они немного «не от мира сего», что раскрывается, когда отношения выходят на другой уровень. Серьёзность отношений и обязанности давят на этот знак, из-за чего н меняется в худшую сторону.

Может закрываться от жены, лгать, искать утешение в именах или флирте. Поэтому превращать отношения в серьёзные можно только через достаточное время, лучше много лет, чтобы Рыбы привыкли к партнёрше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю