От этих знаков держитесь подальше: С кем Овнов ждут ссоры и скандалы в декабре - астролог

10-12-2019, 08:14 \\ Наука / Сверхъестественное

В этом месяце Овну надо избегать ссор с некоторыми знаками, иначе будут проблемы.

 

В декабре Овны словно ходят по лезвию ножа. Их эмоциональное состояние нестабильно, и в любой момент они могут сорваться на ссору. Астролог назвал несколько знаков Зодиака, контакты с которыми стоит ограничить на это время, или быть очень осторожным и чутким, иначе неизбежны проблемы.

В первую очередь проблемы возникнут с представителями своего же знака — Овнами. В этом месяце в созвездии этого знака находится Уран, тёмная и загадочная планета, влияние которой повышает конфликтность знака. Которая и без стороннего влияния достаточно высока — Овны упрямы и отличаются уверенностью в себе и своей правоте. Малейшее недопонимание между двумя представителями этих знаков в последнем месяц года — и не избежать бурных скандалов и ссор. Лучше держаться подальше от собратьев по знаку.

У Овна также очень высока тяга к правде и справедливости, они стараются делать всё максимально правильно. Поэтому стать «красной тряпкой для быка» в этом месяце способны Близнецы. Этот знак может лгать, скрывать свои истинные чувства, да и вообще относится ко всему слишком легкомысленно, по мнению Овна. Поэтому Воздушный знак Близнецов имеет черты, которые очень бесят Огненного Овна, а в этот напряжённый месяц любое столкновение с какой-о из этих черт может закончиться грандиозной склокой.

Качества, которые раздражают, имеет и Рак. Для Овнов он выглядит безынициативным, пассивным, слишком мягким. Если с рождённым под этим созвездием в декабре предстоит решать важный вопрос, нужно максимально успокоиться и не принимать близко к сердцу, потому что разные взгляды на мир неизбежно приведут к конфликту, к итоге проблема не будет решена, да ещё и возникнут новые неприятности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю