Счастье для Рыб и Дев: Новогодние праздники осуществят давнюю мечту - астролог

10-12-2019, 07:25 \\ Наука / Сверхъестественное

В этот период им будут под силу любые начинания, уверен эксперт.

Принято считать, что новогодние праздники наполняют каждого человека магической энергией, которая помогает им сворачивать горы. Примерно то же самое, согласно гороскопу на декабрь, случится с Рыбами и Девами. Для этих знаков зодиака приготовлен ощутимый душевный подъем, что для них крайне важно.

Для Рыб подобное звёздное сочетание означает, что новогодние праздники вероятнее всего осуществят их давнюю мечту, считает астролог. Давняя мечта Рыб, которая идет с ними нога об ногу с самого рождения заключается в хорошем отношении с друзьями и близкими, которые никогда не обидят и не предадут. Для Рыб настоящее счастье хорошо провести время в компании близких людей.

Такая позитивная обстановка позволит им не только насладиться общением в эти прекрасные минуты благоденствия и умиротворения, но и сосредоточится на каких-то мелких вопросах и спланировать свою будущую жизнь на 2020 год.

Девы в новогодние праздники расцветут и окрылятся не меньше, чем Рыбы. Настроение праздника позволит им хоть немного перестать думать о себе в плохом ключе, а поможет наконец понять, что их уникальные качества делают их на порядок лучше многих других. Помимо этого, в предновогоднюю суету Девы смогут проявить свой талант к расчетам и сопоставлениям всего и вся максимально возможным образом. В этом процессе они забудут и старые обиды, разногласия на работе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю