Время новых достижений: Тельцов, Близнецов и Раков ждёт удачная неделя

9-12-2019, 14:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Полная луна будет придавать зодиакам сил на протяжении всей недели.

C 9 по 15 декабря Луна окажет самое сильное влияние на II, III, и IV Дома. Находясь в фазе, приближённой к полнолунию, земной спутник в начале недели посетит Тельцов. Влияние будет наиболее сильным и это наиболее благоприятное время для новых достижений, особенно в плане карьеры. Удача будет на стороне Тельцов, но медлить и лениться нельзя, такой астрологический шанс выпадает лишь раз в году. Следует действовать молниеносно.

 

Полная луна уже в середине недели порадует Близнецов. На пути к успеху Зодиаков будут лежать сомнения, изменчивость и колебания между тем или иным путём. Не смотря на сложность выбора, помните, что любой из принятых решений окажется верным – этому посодействует полная Луна. Для того, чтобы добиться успеха, Близнецам следует примериться с самими собой.

Уже в конце недели полная, но убывающая луна посетит Раков. Убывающая сила земного спутника в IV Доме компенсирует тем, что здесь она, как у себя дома. Поэтому Зодиакам будет сопутствовать удача абсолютно во всех начинаниях. Однако следует помнить, что все дела, которые будут зачаты на этой фазе, нужно будет обязательно довести до конца на следующей недели, и в этом плане могут возникнуть трудности. Поэтому Ракам следует быть готовым к тому, что не всё будет так же легко, как в конце этой недели.

Отдельно следует отметить, что Тельцам, Близнецам и Ракам для достижения успеха следует собраться с силами и преодолеть лень, которая будет единственным барьером на этой неделе.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю