Луна в Тельце - угроза на лице: Чего ожидать в ближайшее время, рассказал эзотерик

8-12-2019, 11:56 \\ Наука / Сверхъестественное

В это время повышается склонность к различным заболеваниям.

Когда луна входит в знаки Зодиака, это по-разному влияетна людей. Телец, в котором луна пробудет до 10 декабря, повышает некоторые качества людей, рассказал эзотерик.

Многие люди становятся склонны к консервативным взглядам, предпочитая различные новинки уже проверенным вещам и методам, иногда даже старинным. Кроме этого, в эти три дня будут хорошо идти дела, связанные с накоплением денег, а именно денежные отложения на депозиты для тех, кто долго сомневался, это лучшее время начать накапливать. Телец хорошо позаботится обо всех сбережениях. Этому поспособствует бережное отношение к своим деньгам, которое так или иначе проявится у всех и отобразится даже по минимуму, например, не будет ненужных покупок. А вот покупка недвижимости или автомобиля в это время будет крайне удачной - дом или машина будут служить ещё очень много лет.

Из опасностей этого периода - угроза на лицо, это болезни, связанные с ушами или горлом, если в регионе царит промозглая погода. Может обойтись как и обычной простудой, так и серьёзными заболеваниями, вплоть до гайморита. Поэтому стоит быть осторожнее и одеваться даже теплее.

Но для здоровья будет полезно и также выбраться на природу. Погулять в парке или лесу и поработать с цветами в период, когда луна в Тельце. Поэтому те, кто собирается на дачные участки или просто поработать с растениями, смогут отлично восполнить запас энергии за счёт этого на последующие несколько дней. 

Поэтому в ближайшее время не стоит ожидать чего серьёзного, если не запланированы крупные изменения в финансах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю