Любовь закуёт в цепи: Чем в отношениях опасен Телец, рассказала астролог

8-12-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

С этими качествами Тельцам сложно построить счастливую семью, уверена эксперт.

Любовные отношения могут складываться непросто абсолютно с любым знаком, считает австралийский астролог Ненси Кларк. Но почему выделить отдельно эксперт решила именно Тельцов? Астролог рассказала, чем в отношениях опасен этот знак зодиака.

Самая главная опасность Тельцов заключается в их стремлении к собственничеству. Этот знак зодиака хочет держать под контролем абсолютно всё, включая и свою любовь, которую Телец лучше закуёт в цепи, чем даст немного свободы. По мнению астролога, такое утверждение, основанное на опыте общения, относится к женщинам и мужчинам в равной степени.

Подобное поведение у Тельцов часто начинает проявляться еще в детстве, когда драки шли еще не за любимого человека, а за сладости и игрушки. Подобное поведение со временем воспитывает ревность, которая не дает спокойно жить никому из партнёров.

Конечно, в отношениях Тельцы достаточно верны и искренни, но и из-за этого они весьма требовательны к партнёру. Без скандала на ревностной почве редко может обойтись даже простой взгляд незнакомого человека на их вторую половинку. Ненси отмечает, что развод с Тельцам – то еще испытание. Они способны устраивать баталии буквально за каждую безделушку в доме. Большая редкость, когда можно найти неревнивого и великодушного Тельца, считает астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю