Мастер супружеского долга: Мужья каких знаков и после свадьбы «горячи» в постели, рассказал астролог

9-12-2019, 02:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Пыл этих мужчин не остынет и после долгих лет брака.

 

У всех знаков Зодиака разный характер, а ещё разный темперамент в постели. Кто-то считает интимную часть жизни в принципе не очень важной, кто-то считает это нужным только для рождения детей. Но несколько знаков «горячи» в постели и после свадьбы — они продолжают желать свою жену, даже если заел совместный быт.

Такие мужчины чаще всего бывают среди Скорпионов. Этот знак и до брака очень ценит интимную часть жизни, а после женитьбы его желания и нужды никуда не исчезают. Также представители этого знака очень верные, поэтому удовлетворять свои потребности на стороне они не станут. Любовь таких мужчин к своим жёнам устойчива, и она усиливает желание. Если Скорпионы любят, то их страсть не унять — а если они не любят, то и жениться не станут

. Близнецов тоже можно считать мастерами супружеского долга — для них эта часть жизни так же важна, как и для Скорпионов. В отношениях они всегда чувственны чувственно, а ещё любят всяческие удовольствия. Поэтому они не женятся на девушке, с которой неприятно, а если знаку наоборот приятно, он хочет этого ещё и ещё. Правда, потребности рождённого под этим созвездием должны быть удовлетворены, иначе он пойдёт искать разрядки у других женщин. Правда, это зависит уже не только от знака, но и от личных качеств мужчины.

Львы тоже остаются страстными до конца. Этот знак очень эмоционален, и предпочитает, чтобы всё всегда было на высшем уровне. В том числе и в любви: если «царь зверей» влюбился, то он безумно обожает свою женщину, и готов любить её до конца. А любовь у знака крепко связана с желанием, поэтому они сохраняют страсть даже спустя долгие годы брака.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю