Скорпиона борщом не соблазнить! Мужчины этих знаков не променяют свободу на семейный уют - астролог

9-12-2019, 05:01 \\ Наука / Сверхъестественное

К представителям этих знаков требуется особый подход, уверен специалист.

Среди знаков, которые яростно нуждаются в семейных благах, традиционно выделяют Козерогов, Тельцов и Дев, как представителей земной стихии, «зацикленной» на стабильности и домашнем уюте.

Но также астрологи выделяют и их явных противоположностей - людей, для которых (как может показаться на первый взгляд) семья стоит далеко не на первом месте.

Одним из таких знаков является Водолей. Будучи яркой натурой, он не стремится сковывать себя узами, предпочитая не ограничивать себя и брать от жизни максимум впечатлений. Чтобы «обуздать» мужчину этого знака, придётся проявить терпение и изобретательность.

Также астролог выделяет Овна, как человека, легко идущего на брак, но способного так же легко от него отказаться. Овен ценит свободу и не готов поступаться своими интересами. По-настоящему долго представитель этого знака будет только с теми, кто способен «поддать огонька» в его жизнь.

Пальму первенства среди знаков, которые не соблазнить борщом, занимает Скорпион. Всё дело в том, что он «в гробу видел» общественный уклад и традиции, и если сам не захочет - то ни в жисть. Но, как отмечает астролог, это один из самых «вменяемых» знаков, с которым можно договориться на почве взаимного уважения.

В противовес астролог выделяет Раков, Весов и Рыб, как очень нуждающихся в домашнем уюте и семейной заботе. Правда, в противовес земным знакам, эти не очень спешат обременять себя бытовыми обязанностями, предпочитая доверять походы в магазин и уборку партнёру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю