Такие милашки подшофе: Новый год с этими знаками пройдет душевно и спокойно - Астролог

8-12-2019, 07:58 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти знаки зодиака не склонны к скандалам и дебоширству, считает эксперт.

Алкогольные напитки способны менять поведение человека до неузнаваемости. Каждый знак зодиака по-своему реагирует на горячительные напитки. Некоторые устраивают настоящий дебош, а другие расслабляются и сентиментальничают. Чешский астролог Пётр Ланц рассказал, с какими знаками Новый год пройдёт душевно и спокойно.

Наиболее спокойными под алкоголем знаками являются Раки. С этими людьми можно быть спокойным за отсутствие скандалов и драк. Скорее всего Раки предпочтут упасть кому-то на плечо и рассказать о тяжести бытия со слезами на глазах. Вместо хамства и склок они любят признаваться в любви всем, считает астролог.

Весы тоже славятся спокойным поведением подшофе. За столом они приходят в полное душевное равновесие и не позволяют выпить слишком много остальным. Они абсолютно неагрессивны и не ищут конфликтов. Весы становятся общительнее и приветливее, стараясь создать для всех вокруг уют. Такие милашки всегда смогут поддержать разговор и уберечь от неприятностей.

Не склонны к конфликтам и Водолеи. По словам астролога, эти люди скорее превратятся в актёра, чем в дебошира. С употреблением горячительного они становятся общительными фантазёрами, которые остроумно шутят и рассказывают анекдоты. Помимо этого, они стремятся познакомиться с как можно большим числом человек.

Астролог отмечает, что любой из знаков зодиака может быть примером для подражания, даже после принятия алкоголя. Сложность заключается лишь в умении контролировать себя в любой ситуации и знать меру.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю