Неделя удачи Овнов: С 10 по 16 декабря эти 3 знака ждут большие радости — астролог

8-12-2019, 06:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Овнов, Дев и Водолеев ожидают позитивные перемены.

 

Астролог Василиса Володина составила прогноз на неделю с 10 по 16 декабря. И для нескольких знаков Зодиака это время сулит очень приятные события и неожиданные перемены. Эксперт рассказала, что именно можно ожидать в это время.

Для Овнов следующая неделя будет насыщена на совершенно неожиданные и приятные события. Сама жизнь будет подкидывать приятные сюрпризы в совершенно разных сферах жизни. Любимый человек внезапно устроит романтический вечер, на котором решит сказать нечто важное, или друзья вдруг позовут уехать куда-то из города и весело провести время, или на работе поступит интересное предложение. Больше всего перемен и суеты ожидается со вторника по пятницу. Настроение тоже должно быть на высоте — приятные изменения подарят вдохновение и оптимизм.

Девы тоже столкнутся с множеством позитивных перемен. Но они все будут зависеть от самого представителя этого знака. На этой недели эти люди будут одарены энергией для поистине великих дел. Поэтому если сосредоточиться на какой-то цели, она будет достигнута в ближайшее время — именно с 10 по 16. Другими словами, всё, во что будут вложены силы, будет сразу приносить свои плоды в виде больших радостных изменений в жизни. Больше всего есть возможность достичь плодотворных перемен в сферах карьеры, любви и вопросах с недвижимостью.

Водолеев тоже ждут сюрпризы от жизни, и самая большая удача на этой неделе ожидает в сфере карьеры. Знак сможет решить за счёт работы финансовые вопросы, возможно продвинуться по карьерной лестнице или сделать уверенные шаги в эту сторону. Из-за сильного влияния Сатурна в это время у рождённых под этим Водным знаком будет развита интуиция, интеллект, предприимчивость. Они будут способны принимать самые правильные решения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю