Не испортить 2020: Как Скорпионам успешно войти в Новый год, сообщил астролог

8-12-2019, 10:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Неверные действия в декабре 2019 могут изрядно подпортить 2020.

 

До конца года осталось недолго — всего три недели. У всех знаков Зодиака разный прогноз на 2020, но для такого представителя Зодиака, как Скорпион, гороскоп не столько зависит от звёзд, сколько от него самого. От того, что будет сделано в последний месяц старого года, будет зависеть успех в первые месяцы нового — астролог сообщил, как знак может улучшить своё положение.

В этом месяце Скорпионы встретятся со своей планетой-покровителем. Это Юпитер, который в это время будет находиться в Стрельце. Такая позиция планеты-покровителя как раз дарует возможность самостоятельно привлекать позитивные перемены в жизнь. То есть, сделанное в декабре принесёт свои плоды в будущем году. Цели, к которым будут приложены усилия в этом месяце, проявят себя и в следующем году — даже если результаты действий проявятся до Нового Года, у них будут и непредсказуемые долгоиграющие последствия. Поэтому некоторые ошибки в этом время вообще нужно стараться не совершать — астролог сообщил, какие.

Не стоит начинать что-то с нуля. Стоит добиваться успеха в том, что было начато ранее. Иначе какие-то новые начинания могут провалиться, а любой провал понеёт за собой последствия, как говорилось ранее. Также стоит быть аккуратнее в сфере отношений — в широком смысле, то есть в отношениях с другими людьми. С друзьями, на работе, с семьёй, со второй половинкой. В случае недопонимания

рекомендуется находить компромиссы, даже если своё мнение кажется очень важным и единственно верным. Любая ссора будет иметь фатальное влияние на будущий год.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю