Как кошка с собакой: Три худших знака для дружбы со Стрельцом назвал астролог

14-11-2019, 04:52 \\ Наука / Сверхъестественное

С этими знаками общение у Стрельца точно не сложится.

 

Стрелец — знак, который умеет расположить к себе компанию людей. Это весёлые, добродушные люди — у них очень много знакомых, и многих они считают своими друзьями. Но несмотря на всё умение знака ладить с людьми, с некоторыми представителями Зодиака им связываться не стоит — из этих связей не выйдет дружбы, только взаимное непонимание.

Стрелец — представитель стихии Огня в зодиаке. Лучшие отношения у таких людей с огненными и воздушными знаками. А вот с Водой и Землёй возникают сложности — это слишком разные стихии. Но с некоторыми знаками этих стихий Стрельцы ладят лучше — это Рыбы и Рак из Водной части Зодиака, и Козероги из земной. С этими людьми знаку возможно построить крепкую дружбу. Но с остальными возникает конфликт интересов и личностей.

Дева — самый проблемный для дружбы знак, несмотря на то, что бурных конфликтов эта связь не принесёт. Но и всего остального тоже: у этих знаков скорее всего просто не возникнет взаимного интереса. Ну а если он будет создан общими увлечениями, в общении Дева и Стрелец друг другу не понравятся: представитель Земного знака покажется Огненному лучнику слишком скучным. Действительно, этот знак отличается спокойствием и серьёзностью, а Стрелец имеет тягу к веселью — из-за чего сам не найдёт интересного собеседника в лице знака, а Деве покажется легкомысленным.

Разница личностей и взглядов на мир также выражена с другим Земным знаком — Тельцом. Они тоже способны принять лёгкий и весёлый взгляд Стрельцов на мир за непрактичность. И в этом случае это может вылиться в ссоры: Телец может начать оспаривать какие-то убеждения Огненного знака, а тот примет это за начало ссоры. Лучники очень ценят свою свободу, и воспринимают любое посягательство на свою индвидуальность как нарушение свободы. Поэтому два этих знака после знакомства скорее всего просто не захотят продолжать общение.

Проблемы в общении у Стрельцов есть также с одним представителем стихии воды: Скорпионом. Дружбе этих знаков мешают почти те же причины, что и с Тельцом — разница характеров и подавление свободолюбия Стрельца. Этому знаку Скорпионы кажутся слишком скрытными, а представитель стихии Воды в ответ видит в Огненном знаке поверхностность, а его общительность считает неискренней. Их отношения будут больше похожи на противостояние, а не на дружбу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю