Бить посуду - к несчастью? Эзотерик опроверг традиционное мнение

15-11-2019, 04:46 \\ Наука / Сверхъестественное

Какая разбитая посуда способна разрушить отношения и счастье?

Вопреки устоявшему мнению не вся разбитая домашняя утварь приносить счастье. Эзотерик рассказал, об ошибках в традиционных взглядах.

Молодоженам не стоит слепо верить в старую байку о том, что разбить бокалы на свадьбу – это, к счастью, в семейной жизни. Ведь разбитое стекло приводит к неминуемым негативным последствиям. Причина кроится в материале, а именно прозрачность символизирует чистоту и искренность, а когда молодожены своими руками разбивают самое важное в отношениях, то скорее всего такому браку удастся просуществовать не долго.

Также если случайно был разбит наполненный фужер, то человек его разбивший возьмет на себя чью-то вину или грех. Для того, чтобы оставаться счастливым и не впускать в жизнь неприятность, нужно быть аккуратными с любыми стеклянными принадлежностями быта.

Разбить кружку также не принесет ничего хорошего, человек, разбивший чашку должен в будущем ожидать интриг и обмана со стороны близких людей.

Существует ряд суждений насчет разбитой тарелки, такое событие, может принести, как несчастье, так и радостные события. Если тарелка разбилась случайно, то это к удаче в делах и радостным переменам в жизни. Разбитая тарелка во время ссоры, приведет к обидам и разочарованиям. Испортить тарелку во время дня рождения, сулит долголетие, прибыль и счастье.

Самое главное, что стоит запомнить, что любая столовая утварь, которая треснула, имеет скол или другие повреждения, должна быть сразу выкинута. Так как держать посуду с трещинами, сколами и другими дефектами в доме к бедности, несчастью и непониманию в семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю