«Что посеял, то пожнешь»: Астролог назвал главную опасность Ретроградного Меркурия

16-10-2019, 10:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Последствия всех содеянных проступков вернутся бумерангом уже 31 октября.

Астрологи по всему мира уже долгое время утверждают в своих прогнозах, что на людей могут влиять различные планеты, звёзды и целые созвездия. Самым интересным примером такого влияния является период ретроградного Меркурия. Во время этого периода, создается космическая иллюзия, будто планета начинает вращаться в другую сторону – это и называется ретроградное явление.

За год такие периоды наступают два-три раза и в конце октября наступит начало очередного периода, который продлится до 20 ноября. Астрологи сообщают, что эти двадцать дней могут стать одними из самых трудных для жителей Земли, если к ним правильно не подготовиться. Как известно, Меркурий влияет на умственную деятельность, интеллектуальную энергию, а также управляет сознанием, красноречием, транспортными средствами и затрагивает функцию нервной системы. В период ретроградного вращения эти свойства усилятся, и астрологи дали предупреждения на этот счёт. «В эти дни нужно быть предельно аккуратным, словно идешь тонкому канату. Это время сильного кармического бумеранга, когда человек будет пожинать плоды своих прошлых действий», - сообщил один из группы астрологов.

В эти три недели внимательность и сосредоточение на каких-либо деталях будет максимально снижено, люди начнут ленится и вспоминать своё прошлое. Раздумья о прошедших ошибках помогут вынести новые уроки, но главное не совершить новых. Если совершать обдуманные действия и стараться выполнить поставленные задачи, то вселенная сможет одарить результатом, который в три-четыре раза будет превосходить ожидания. Также, по прогнозам астрологов, в этот период можно наладить отношения с давними друзьями и знакомыми, с

которыми раннее был прерван контакт на почве ссоры или простого забвения. А если вдруг появится желание вернуть юношескую любовь, то можно начать носить с собой вещь из прошлого, которая напоминает об этом человеке и тогда, под влиянием Меркурия, эти люди могут вновь сойтись.

Эксперты напоминают, что не стоит делать поспешных выводов и преждевременных решений, даже после окончания ретроградного Меркурия.

Поделиться новостью:
Главное за неделю