Кто виноват в расставании? Главную причину разрыва отношений назвал парапсихолог

17-10-2019, 07:35 \\ Наука / Сверхъестественное

И рассказал об опасности такой постановки вопроса.

Ответ на волнующий многих вопрос дал независимый парапсихолог Евгений Балтургин. Как оказалось, он не так однозначен, как принято считать.

Практически все специалисты отвечают одним из двух способов - виноват кто-то один либо виноваты оба. Это в корне неверно, уверен парапсихолог.

«Нередко люди уходят в бытовые склоки и выяснение ситуации на уровне «кто изменил» или «кто ушёл первым - тот виноват!». Бывает и такой вариант: «Он не ценил наши отношения». Такой подход не только не решает проблему, но и создаёт огромную вероятность повторения ситуации в будущем», - делится эксперт.

Всё дело в том, что вопрос лежит не на уровне вины, а гораздо глубже - на уровне совместимости партнёров.

«Мужчина и женщина взаимодействуют на 3-х уровнях - физическом, интеллектуальном и духовном. «Нестыковка» на одном из них сводит на нет любую вероятность счастливых отношений», - рассказывает Евгений.

Причём, потребность обвинить партнёра только усугубляет ситуацию. Главная и единственная причина всех разрывов кроется в том, что вам с этим человеком не по пути, уверен парапсихолог.

«Вы спросите меня, а если расстались случайно, по ошибке - может же такое быть? Отвечаю - не может категорически. «Вашего» человека притянет назад как магнитом»

По словам парапсихолога, в ситуации разрыва не нужно никого винить. Не стоит и печалиться - ситуация говорит только о том, что у вас ещё всё впереди.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю