13 человек пострадали в результате ДТП с автобусом и легковым авто в Подмосковье

14-03-2019, 14:34 \\ Происшествия

10 человек были доставлены в больницу. Особенно помощь медиков потребовалась троим пострадавшим: их состояние среднетяжелое.

 13 человек пострадали в результате ДТП с автобусом и легковым авто в Подмосковье. Инцидент произошел в Сергиево-Посадском районе около поворота к поселку Лоза. Как сообщают в МЧС, на трассе попутно столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль. К счастью, на дороге не наблюдается розлив топлива. В результате столкновения пассажирский автобус перевернулся на бок. У легкового авто наблюдаются сильные повреждения капота и бампера.

Пострадавшими оказались 13 человек. По предварительной информации, жертв нет. Десятерым участникам ДТП потребовалась госпитализация, но они уже отпущены домой, а троим людям оказали особый уход. Их состояние оценили как среднетяжелое. Медики спасают их жизни в Сергиево-Посадской центральной районной больнице.

В начале марта в Тульской области произошло ДТП с легковым авто и микроавтобусом, который перевозил детей. Восемь несовершеннолетних оказались пострадавшими.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю