В Тульской области восемь детей пострадали в ДТП

2-03-2019, 19:57 \\ Происшествия

Четверо несовершеннолетних получили более серьезные травмы, с которыми им придется остаться в больнице еще на несколько дней.

 В Тульской области восемь детей пострадали в ДТП с участием микроавтобуса, в котором они ехали, и внедорожника «Тойота». Автомобиль протаранил микроавтобус с детьми подросткового возраста и двумя взрослыми, от чего транспортное средство перевернулось. ДТП произошло в Тепло-Огаревском районе на трассе Лопатково – Ефремов около деревни Доробино.

Десять пассажиров автобуса (8 детей и двое сопровождающих) направлялись с лыжных соревнований в Туле в село Архангельское, что в Каменском районе. Все восемь детей пострадали. Четверо уже отпущены домой с незначительными травмами. Еще четверо останутся в больнице в городе Ефремов на несколько дней. Один из пострадавших сломал руку, еще трое детей имеют сотрясение мозга, по подозрению медиков.

На месте ДТП в Туле работают сотрудники полиции, выясняя обстоятельства аварии. Правоохранители сообщили, что дети на момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему никто из них не погиб. В конце февраля в Тульской области также произошло столкновение легкового авто со школьным автобусом. Один человек пострадал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю