О новом «разводе» Сбербанка рассказал разочарованный клиент

2-05-2020, 23:30 \\ Политика / Армия и оружие

Директор 1С—UMI заплатил за VIP статус, от которого было только название.

Сервис «премьер» от Сбербанка задумывался, как форма благодарности наиболее состоятельным клиентам за использование услуг, теперь уже государственного, банка. 

«Сбер не был бы Сбером, если бы не попытался развести своих клиентов», — жалуются пользователи сети.

Вместо оперативного решения проблема, разочарованный клиент получил почти 20 дней ожидания ответа на свой вопрос о том, почему не поступили деньги на счет. И за подобное обслуживание пользователей платит 2,5 тысячи рублей.

«И это все после 9 СМС, 2-х звонков, 3-х писем, и после угроз о жалобе выше»

Проблема платного Сбербанка оказалась точно такой же, как и Сбербанка для всех — некомпетентный персонал. Конечно, не стоит говорить, что это повсеместно. Это, к сожалению, просто случается и дело не в само Сбербанке. Нет. Лишь человеческий фактор, которого нельзя избежать нигде.

Однако такое «постоянство» пугает и отпугивает постоянных клиентов.

Не так давно, было заявлено, что у пользователей приложения «Сбербанк Онлайн» появились незнакомые номера. Впоследствии было заявлено, что данные некоторых пользователей утекли в руки мошенников, так как кто-то пострадал от снятия больших сумм денег руками мошенников, другим же звонили с неизвестных номеров и навязывали кредиты, узнавая личную информацию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю