Коронавирус призван сделать из нас рабов: Полковник ГРУ России раскрыл правду о болезни

28-03-2020, 11:00 \\ Политика / Армия и оружие

Владимир Квачков рассказал, что скрывается за эпидемией вируса.

Полковник ГРУ России сделал громкое признание о создании и назначении пандемии коронавируса. В своем интервью студии «Рубеж» Владимир Квачков раскрыл всю правду о распространяющемся коронавирусе и назвал четыре причины для его создания.

Со слов полковника ГРУ: «Искусственно созданный коронавирус — это командно штабные учения мирового финансового закулисья США, призванные, во-первых, сократить население мира, чтобы остались только богатые люди и миллиард рабов для их обслуживания. Потому, что разросшееся население планеты начинает грозить большим волнением народа и смещением господствующих богачей на всей Земле. Во-вторых, вызвать панику и в это время отобрать у граждан различные политические права прописанные ранее в конституции стран, чтобы легче было захватить власть. Третья причина — это искусственное создание экономического кризиса, в результате которого граждан просят потуже затянуть пояса и молча терпеть, пока другие продолжают грабить народ и ведут все к полному обнищанию население планеты. Ну и последняя четвертая — это уничтожение геополитических врагов США, таких как Китай ну и конечно Россия обширные земли и богатства, которой всегда манили к себе взгляд американцев».

Однако в Китае раскусили замысел американцев и пандемия сразу прекратилась. Теперь под прицел США попали Италия и весь Евросоюз, которые пострадали сразу же, как только попытались поддержать Россию и пойти против интересов Вашингтона. Если Америке удастся воплотить свой замысел все это однозначно приведет к тому, что из граждан сделают рабов, обязанных подчиняться и выполнять капризы своего господина.

Несмотря на налет конспирологии, все сказанное Квачковым достаточно похоже на правду, да и в целом подозревать его во лжи оснований нет. Также полковник ГРУ дал хороший совет по борьбе с коронавирусом, сказав: «Пока мы не избавимся от внутренних паразитов, которые нами правят, мы с другими паразитами не справимся».

Поделиться новостью:
Главное за неделю