«Гуд Бай» Америка: ко дню Победы 9 мая Россия нанесет последний и сокрушительный удар по экономике США

28-03-2020, 08:00 \\ Политика / Армия и оружие

Специалисты предсказали, что 2020 год станет последним годом существования НАТО.

 Все люди планеты очень внимательно следят сегодня за происходящем в мире. Связано это с пандемией коронавируса и падением цен на нефть следствием чего является крах экономики всех стран. Никто не знает, что будет завтра. Однако, российские специалисты, проанализировав происходящее в стране, пришли к выводу, что 9 мая станет последним днем для Америки потому, что Россия нанесет последний и сокрушительный удар по экономике США. Почему именно 9 мая нетрудно догадаться, ведь эта дата является знаменательной для российского народа, а в этом году к тому же будет 75 лет как наши деды одержали самую великую победу над фашизмом, который до этого уже поставил на колени весь мир. Возникает вопрос, что же еще такого может сделать Россия, чтобы разрушить США? Но оказалось ответ очевиден.

Америка сегодня находиться на грани разрушения экономической системы государства и задолжала уже около 30 триллионов долларов всем странам мира. Но это не помешало ФРС США пойти на отчаянный шаг и почти обнулилив процентную ставку по кратко срочным займам для банков, вновь включить свой печатный станок и напечатать свежие купюры, чтобы хоть как-то пережить экономический кризис. Однако это хоть и решает временно проблему, но все же неизбежно приближает конец банковской системы, которая все больше погружается в долговую яму. К тому же Америка на фоне возникших проблем забыла, что Россия является самым большим держателем американской валюты и если 9 мая Путин потребует от США конвертировать все имеющиеся доллары по сегодняшнему высокому курсу-это станет полным крахом для всей банковской системы. С учетом того, что бизнес сланцевой нефти уже разрушен, крах банковской системы будет слишком сокрушительным ударом по экономике США и приведет к полному развалу страны в целом.

По мнению специалистов покупка российским государством ключевого банка страны «Сбербанка России», а так же попытки США возможно догадавшейся о предстоящем ударе со стороны России подмять под себя «Тинькофф банк» являются прямым доказательством о будущих намерениях Владимира Путина добить ослабевшую американскую экономику и пожелать ей «Гуд Бай».

Поделиться новостью:
Главное за неделю