Кто не сядет — тот умрет? Наместник «вора в загоне» Шакро Молодого отправился в Турцию за «беглыми крысами»?

24-02-2020, 17:00 \\ Политика / Армия и оружие

Антиворовская статья Путина развернула воровской мир «к лесу задом, к себе передом».

После вступления в силу «Приказа 46», который начал активные чистки в криминальной среде, многие преступники, занимающие верховенство в группировках, бежали из страны.

Страх получить до 15 лет сподвиг законников сменить либо страну проживания, либо род занятий — часто это упиралось в сотрудничество с силовыми структурами, которые «разрешали» бежать из России, «поджав хвосты».

Однако есть в криминальной среде бандиты старой закалки. Один из таких — наместник «вора в загоне» Шакро Молодого Бадри Кутаисский. Судя по его биографии, он напрочь отвергает любой «диалог» со спецслужбами и никогда не шел у них на поводу.

Кто не сядет — тот умрет?

По одной из версий, Бадри отправился в Турцию, туда, где проходит самая масштабная по количеству участников сходка — где от части и заседают «законники», бежавшие от Путинского закона.

По слухам, его целью является наказать «беглых крыс», которых отпускали из колоний в том числе и за «стукачество».

Методы его якобы либеральны, и он хочет снять с них короны, однако, есть предположение, что будет действовать он куда жестче.

Например, один из его главных «врагов» Лоту Гули — на авторитета было организовано покушение, однако не удачное. По информации РБК, 11 человек были задержаны турецкой полицией.

Поделиться новостью:
Главное за неделю