«Униженного» Шакро Молодого заподозрили в запуске новой финансовой пирамиды

14-02-2020, 13:11 \\ Политика / Армия и оружие

Экс-вор в законе планирует управлять «бизнесом» из тюрьмы?

Финансовая ситуация в стране крайне нестабильная и, чтобы обеспечить свою безбедную и беспроблемную старость, один из самых известнейших воров в законе (правда уже бывший) Шакро Молодой (Захарий Калашов), вероятно, собрался провести беспрецедентную операцию. Из-за лишения короны, его и называют за глаза «униженным».
По неподтвержденным данным, в стенах исправительного заведения, где сейчас находится Калашов, разрабатывается старт новой финансовой пирамиды. Подробности, разумеется, неизвестны, но ясно то, что в случае успешного старта, «банкротство» грозит большинству граждан России.

По неофициальной информации, проект должен принять в себя весь опыт провалившихся в итоге бывших пирамид, типа «МММ». Изъятие средств из населения, вероятно, будет происходить настолько хитрым путем, что сразу будет невозможно понять о том, что деньги больше не вернуть.
Примечательнее всего, что заподозренный в организации мошеннического бизнеса, Молодой не собирается ждать окончания срока отбывания наказания. И как было сказано выше, скорее всего начнет «работать» прямо в тюрьме. Мавроди такая наглость и не снилась.

Стоит напомнить, что за всю историю России и СССР, было немало случаев, как авторитетные воры управляли и обычными преступниками, и общаком, при этом, разумеется, находясь в «местах не столь отдаленных. Об этом снимались документальные фильмы, а народ по сей день считает, что ситуация в корне не изменилась, поэтому нет ничего удивительного, если проект финансовой пирамиды действительно разрабатывается.

Поделиться новостью:
Главное за неделю