Скандал в Чечне в День всех влюбленных

14-02-2020, 15:00 \\ Политика / Армия и оружие

Кадыров забыл про свою вторую жену ради Путина?

Сегодня, в день всех влюбленных, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лестно высказался в сторону слов Президента РФ Владимира Путина.

Владимир Путин выступил с речью, где заверил, что при его правлении никогда не будет родителя номер 1 и 2 — всегда будет один муж и одна жена. Верный гвардеец президента вторил его словам, однако что-то пошло не так...

В своем Tg-канале Рамзан Кадыров рассуждал на тему семьи и ценностей, полностью поддержав Путина в отношении семейных традиций России. Однако подписчики главы ЧР отметили, что традиции Республики и других частей России немного различаются. Как минимум, в других частях России не принято многоженство, в тот момент как в Чечне — это неформально встречается среди населения.

«Мы гордимся своим Национальным лидером, который стойко противостоит силам, стремящимся привнести в наше общество чуждые русскому и другим народам России абсолютно бездуховные явления» — написал Рамзан.

Однако сам же Кадыров в 2017 году в интервью RT заявлял, что во всей России принято мужчинам иметь по 20 любовниц и каждую любить.

По законам шариата утверждается, что с разрешения главной супруги, мужчина может иметь 4 жены. Однако официально Рамзан неоднократно заявлял, что примет вторую жену, если только она будет красивее его первой.

В СМИ же утверждалось, что у самого Кадырова есть вторая жена, которой всего 18 лет. Предполагается, что ее зовут Фатима. Законодательно в России заключить брак со второй женой является невозможным. Если это действительно правда, то со словами в телеграмме сегодня Рамзан явно погорячился, или же он напросто забыл про свою вторую тайную жену ради Путина и его слов о традиционных семейных ценностях в День всех Влюбленных?

Хотя несмотря на чуждые подозрения, Кадыров в плане брака действительно придерживается общих ценностей, традиций, имея одну жену и 10 детей, по информации Wikipedia.

Поделиться новостью:
Главное за неделю