Сел за любовь. Шакро Молодого подвела жадность его женщины

12-02-2020, 19:00 \\ Политика / Армия и оружие

Вор в законе оказался за решеткой из-за желания угодить любимой женщине.

Стали известны новые подробности уголовного дела Шакро Молодого. Издание Life, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, рассказало о том, что на ресторан Elements вора в законе направила его гражданская жена Елена С. Близкой подругой сожительницы Шакро была Фатима Мисикова, которая занималась дизайном нового ресторана. Мисикова рассказала Елене, что у хозяйки элитного заведения Жанны Ким нет крыши и Шакро может взять ресторан под свой контроль.

Далее женщины придумали план. Елена должна была уговорить Шакро Молодого отправить в ресторан на переговоры своих ребят. Жанна Ким под давлением криминального авторитета передаст контроль над рестораном Шакро, а тот в свою очередь подарит заведение любимой женщине. Фатиме полагалась доля в ведении ресторанного бизнеса — за хорошую наводку Елена С. Была готова поделиться с подругой. По данным источника в следственных органах, Елена С. упрашивала своего гражданского мужа больше месяца. В конце концов Шакро сдался под напором любимой женщины и решил преподнести ей подарок в виде ресторана Elements.

Жадность Елены подвела Шакро и после кровавой разборки в ресторане вор в законе и его подельники оказались за решеткой. А вот гражданская жена вора в законе поспешно скрылась, как только поняла, что «отжать» ресторан не получилось. В день задержания Шакро оперативники посетили элитные апартаменты Елены, но хозяйку не застали. Подруга Елены и наводчица всего дела Фатима Мисикова также скрывается от правосудия. Источник издания Life утверждает, что «женщины причастны к вымогательству имущества и денег у Жанны Ким и должны быть задержаны по данному уголовному делу». Елена С. И Фатима Мисикова объявлены в федеральный розыск, но пока что успешно скрываются.

Поделиться новостью:
Главное за неделю