Радужный бой с губой! Физическая близость в армии США достигла своего пика

6-02-2020, 19:00 \\ Политика / Армия и оружие

Америка сменила спортивные штанги на резиновые?

За последние года тема толерантности к меньшинствам в Европе активно распространилась. Для армии же США это сыграло на руку…

По большей части военных на гражданке привязывает лишь одно – семья: дети, жена, любовница… Америка активно обходит этот момент поддержкой общества однополых браков.

Парни, что любят друг друга, могут вместе служить и не думать о свободной жизни. Однако в Росси к этому из-за другого менталитета относятся иначе.

Очередное дикое для многих россиян видео, намекающее на излишнюю толерантность, просочилось в сети Рунета. На видео мужчина показывает «как в Америке меняют железные спортивные штанги на короткие и резиновые».

Многие относились либо со смирением к видео, либо с отвращением, либо с шуткой – «радужный ЛГБТ Америки бой с губой».

Ответ на вопрос, почему же в России до сих пор не могут однозначно смириться с выбором европейского народа, дал один из представителей чеченского народа. Ахмед Закаев, причисляющий себя к сепаратисткому оппозиционному движению, рассказал, как относятся к меньшинствам в Чеченской Республике.

По его мнению, как в Чечне, так и во всех других частях России менталитет в ближайшее время напросто не готов принять меньшинства. В силу же истории и менталитета Северного Кавказа утвердил: в ближайшие 100 лет это явление точно не получит легитимацию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю