«Хук Букиной!»: Бочкаревой «отмазаться» от тюрьмы помогли криминальные авторитеты – расследование

7-02-2020, 13:18 \\ Политика / Армия и оружие

Съемки в Екатеринбурге помогли найти мужа и личных воровских авторитетов?

Наталья Бочкарева была пай девочкой в детстве. По ее словам «плохих компаний не водила, портвейн в подворотне не пила». Но жизнь сложилась иначе - сейчас Наталья злоупотребляет кокаином и, вероятно, водится с криминальными авторитетами.

Расследование

В сознательном возрасте со съемочной командой Наталья едет в Екатеринбург, чтобы снимать телесериал «Счастливы вместе». Там она, как утверждают фанаты Натальи, познакомилась с Глазыриным Евгением (криминальный авторитет Екатеринбурга по кличке «Глаз»). По неофициальной информации у Глазырина есть такой же криминальный, но не коронованный брат – Алексей Глазырин.

Подельником Алексея был адвокат - Николай Борисов. Николай вскоре стал мужем Натальи, жили они «счастливо вместе». Но не долго…

По странному стечению обстоятельств в 2014 году Бочкарева развелась с мужем, а он вероятно из-за громкого судебного дела потерял статус адвоката. В 2014 году у Борисова и Алексей Глазырина было громкое дело обманутых дольщиков ЖК «Фаворит».

После этого Бочкарева заявляла, что находится в прекрасных отношениях с мужем, но Николай высказывался иначе…

«Хук Букиной!»

В 2019 году Наталью Бочкареву поймали с кокаином. Видео с задержанием быстро разлетелось по СМИ и вызвало много шума. Наталье должны были дать порядка 8 лет колонии. Однако дело замялось.

Кто же «отмазал» Бочкареву от тюрьмы?

СМИ высказывали мнение, что от суда Наталью «отбил» ее бывший муж. Однако если мы вернемся к его высказыванием о Наталье – станет ясно, что он к этому непричастен.

Вероятно, криминальный авторитет и подельник бывшего мужа поспособствовали освобождению Натальи. А сам муж злится на излишнюю помощь таких же бывших друзей…

Поделиться новостью:
Главное за неделю