Офицеры ЦСН ФСБ погибли из-за вероломства самовлюбленных военных США?

6-02-2020, 03:10 \\ Политика / Армия и оружие

Потому и в морду получили…

1 февраля 2020 года в Сирии в ходе контратаки боевиков погибли 3 офицера центра специального назначения ФСБ. Трагедия произошла недалеко у города Алеппо, в зоне, освобожденной от террористов, потому, этого никто не смог предугадать.

Но несмотря на неожиданность, поверить в то, что разведка не углядела несколько групп душманов, передвигающихся в сторону города — крайне сложно.

Дело в том, что российские и сирийские военные организовали канал с передачей гуманитарной помощи местному населению, а также вывод гражданских из возможной зоны поражения.

По неподтвержденным данным, боевиков так близко провели американские военные. Принадлежность убийц к террористам ИГИЛ* (*организация запрещена в РФ) подтвердить сложно, при этом боевиками зовут и проамериканских сепаратистов, развязавших гражданскую войну.

В конце декабря на сирийско-турецкой границе произошла массовая драка российских военных против военных США. По неподтвержденной версии, бойцы полка им.Ахмата Кадырова «набили морды американцам».

А 4 или 5 января якобы инцидент повторился, но более масштабно. Близ границ Алеппо российские военные за что-то избили американцев.

Неисключено, что обида возникла из-за надменных и самовлюбленных шуток, которыми так прославились «звездно-полосатые». По другой же версии, оторвавшиеся от люльки, несколько бойцов ВС США перешли всякую границу, и попытались пошутить...

Предварительно известно, что офицеры ФСБ подорвались на Фугасе, после чего боевики перешли в наступление. Тот самый фугас и могли заложить вероломные американские военные.

Такое поведение, естественно, не допустимо, потому, вероятнее всего, совместная проверка России, Сирии и США сможет выявить нарушителей.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда
Поделиться новостью:
Главное за неделю